Spielplan - I. Herren  FC Voran Ohe

Landesliga Hansa Staffel 2019/20

 

Datum

ST

Heim

 

Gast

Ergebnis

 

 

Vorbereitung

 

 

 

Freitag 21.06.2019 um 19:30 Uhr

21039 Hamburg, Gammer Weg 49

VB

SV Altengamme II

-

FC Voran Ohe

1:3

Weinel Immobilen Cup

Freitag 28.06.2019 um 19:00 Uhr

21509 Glinde, Am Sportplatz 98

VB

FC Voran Ohe

-

Concordia

0:4

Weinel Immobilen Cup

Spiel um Platz 3

Samstag 29.06.2019um 14:00 Uhr

21509 Glinde, Am Sportplatz 98

VB

TSV Glinde

-

FC Voran Ohe

0:3

Weinel Immobilen Cup

Finale

Samstag 29.06.2019um 16:00 Uhr

21509 Glinde, Am Sportplatz 98

VB

TUS Dassendorf

-

Concordia

1:2

70jähriges Vereinsjubiläum

Samstag 06.07.2019 um 15:00 Uhr

VB

FC Voran Ohe

-

Eintracht Norderstedt

0:10

Freitag 12.07.2019 um 19:30 Uhr

VB

FC Voran Ohe

-

SV Börnsen

abgebrochen

(1:0)

Dienstag 16.07.2019 um 20:00 Uhr
22307 Hamburg, Dieselstr. 6

VB

BU II

-

FC Voran Ohe

3:3

 

 

Lotto - Pokal

 

 

 

Sonntag 21.07.2019 um 13:00 Uhr

20537 Hamburg, Wendenstr. 164

1.R

Fatihspor Hamburg

-

FC Voran Ohe

0:5

Mittwoch 31.07.2019 um 19:30 Uhr

2.R

FC Voran Ohe

-

Meiendorfer SV

0:1

 

 

Punktspiele

 

 

 

Sonntag 28.07.2019 um 18:00 Uhr

1

FC Voran Ohe

-

Dersimspor

3:2

Freitag 02.08.2019 um 19:30 Uhr

2

FC Voran Ohe

-

Oststeinbeker SV

3:1

Freitag 09.08.2019 um 19:00 Uhr
21035 Hamburg, Henriette-Herz-Ring 43

3

SVNA

-

FC Voran Ohe

3:4

Freitag 16.08.2019 um 19:30 Uhr

4

FC Voran Ohe

-

ASV Hamburg

2:3

Dienstag 27.08.2019 um 19:30 Uhr

5

FC Voran Ohe

-

SV Altengamme

3:4

Sonntag 01.09.2019 um 15:00 Uhr
22395 Hamburg, Teekoppel 9

6

SV Bergstedt

-

FC Voran Ohe

2:1

Freitag 06.09.2019 um 19:30 Uhr

7

FC Voran Ohe

-

Rahlstedter SC

5:0

Sonntag 15.09.2019 um 13:00 Uhr
21107 Hamburg, Georg-Wilhelm-Str.6

8

FC Türkiye

-

FC Voran Ohe

3:0

Freitag 20.09.2018 um 19:30 Uhr

9

FC Voran Ohe

-

FTSV Altenwerder

:

Samstag 28.09.2019 um 15:00 Uhr
21031 Hamburg, Binnenfeldredder 9

10

VFL Lohbrügge

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 04.10.2019 um 19:30 Uhr

11

FC Voran Ohe

-

TuS Berne

:

Samstag 12.10.2019 um 15:00 Uhr

21502 Geesthacht, Silberberg 11

12

Düneberger SV

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 18.10.2019 um 19:30 Uhr

13

FC Voran Ohe

-

Klub Kosova

:

Sonntag 27.10.2019 um 15:00 Uhr
22119 Hamburg, Öjendorfer Weg 80

14

SC Vorwärts-Wacker 04

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 01.11.2019 um 19:30 Uhr

15

FC Voran Ohe

-

SC Condor

:

Sonntag 10.11.2019 um 15:00 Uhr
21077 Hamburg, Kapellenweg 111

16

Dersimspor

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 15.11.2019 um 19:30 Uhr
22113 Oststeinbek, Meessen 32

17

Oststeinbeker SV

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 22.11.2019 um 19:30 Uhr

18

FC Voran Ohe

-

SVNA

:

Sonntag 01.12.2019 um 14:00 Uhr
22111 Hamburg, Snitgerreihe

19

ASV Hamburg

-

FC Voran Ohe

:

Samstag 07.12.2019 um 14:00 Uhr
21039 Hamburg, Gammer Weg 49

20

SV Altengamme

-

FC Voran Ohe

:

 

Winterpause

-

 

 

 

-

:

 

 

Punktspiele

 

 

 

Freitag 28.02.2020 um 19:30 Uhr

21

FC Voran Ohe

-

SV Bergstedt

:

Freitag 06.03.2020 um 20:00 Uhr
22147 Hamburg, Scharbeutzer Str.  23

22

Rahlstedter SC

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 13.03.2020um 19:30 Uhr

23

FC Voran Ohe

-

FC Türkiye

:

Sonntag 22.03.2020 um 15:00 Uhr
21149 Hamburg, Talweg 1

24

FTSV Altenwerder

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 03.04.2020 um 19:30 Uhr

25

FC Voran Ohe

-

VFL Lohbrügge

:

Karfreitag 10.04.2020

Ostersonntag 12.04.2020

Ostermontag 13.04.2020

 

Ostern

 

 

 

Sonntag 12.04.2020 um 15:00 Uhr
22159 Hamburg, Berner Allee 64a

26

TuS Berne

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 24.04.2020 um 19:30 Uhr

27

FC Voran Ohe

-

Düneberger SV

:

Freitag 01.05.2020 um 19:00 Uhr
20539 Hamburg, Slomanstr.

28

Klub Kosova

-

FC Voran Ohe

:

Freitag 08.05.2020 um 19:30 Uhr

29

FC Voran Ohe

-

SC Vorwärts-Wacker 04

:

Sonntag 17.05.2020 um 11:30 Uhr
22159 Hamburg, Berner Heerweg 190

30

SC Condor

-

FC Voran Ohe

: